来信情况 | |||||
信件标题: | 入学 | ||||
来 信 人: | 宁化人 | 来信日期: | 2020-06-29 | 信件编号: | 202006290543304686 |
信件内容: | 我有片区内商业性质法院拍卖房一套,无购房合同、小区还没有办理房产证,只有法院出具的所有权证明,这是否可以在报名时直接使用,还是要去不动产中心开具证明? |
办理情况 | |
办理进度: | 处理单位:教育局 处理时间:2020-07-03 处理状态: 处理完 |
答复内容: | 尊敬的网友:您好!就您咨询的问题,我局工作人员通过拨打您预留电话时,发现该电话号码非您本人电话,无法了解到更多具体情况。因您在问题咨询中提供的信息不够具体,我们无法作出确切回答。如您看到本回复,请您拨打我局初教股电话05986824077,我局相关工作人员将为您作出细致解答,谢谢! |